история волков Балто

Объявление

Добро пожаловать!! Играйте,переписывайтесь!!Желаю удачно провести время!! А так же прошу не забрасывать форум!!! Копируйте шаблон семьи в теме "Семейки" и заводите друзей, родных и врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » история волков Балто » места » место охоты


место охоты

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

тут водятся лоси и олени а так же мелкие животные

0

2

в это время кровь уже смогла пролить кровь лося и ей оставалось лишь тотлько ждать смерти лося .
как вдруг она увидела серебро и помчалась к ней.
-сереброооооооооооооооооооооо-кричала она

0

3

Кровь я жива!Вот только лапу поранила!

0

4

какая разница ,рисковать это опасно -сказала с беспокойствием кровь.
твоя лапа в порядке,рана не большая-спросила кровь
я принесу кролика сиди жди-сказала кровь и убежала.

0

5

Серебро крикнула в след Ксюши:Будь осторожна!!!

0

6

зайц не опасен -сказала кровь и убежала.
Через некоторое время кровь принесла 2 зайцев .У неё была большая сарапина на лапе.
-всётаки зайц опасен для волчат.

0

7

Спасибо тебе Кровь за твою заботу!-Когда Серебро до говорила она принелась за пищу.Она проглотила кусок и спросила у Ксюши:
-Ксюша поешь со мной!Ты наверное устала?!-Сказав слова Серая подвинула носом зайца к Крови и сказала:
-Поешь Кровь!Кстати я твоя должница!!!-И Серебро начала доедать своего зайца.

0

8

-скажи ,о чём ты думала когда пошла к людям в город -поинтересовалась кровь .
-разве тебе не говорили что дружбу с собаками не завязать.

0

9

Я просто хотела осмотреться!Я и не думала что так будет!Но если даже так зачем ты меня спасла????-Спросила Серебро у Крови.

0

10

можно подумать ты заслуживаешь смерти ,даже и не думай ,ну сама посуди твоя мама родила тебя ,чтоб ты была продолжение рода ,а не для того что умереть от люде......................-сказала кровь и посмотрела на небо

0

11

Наверное ты права.А что ты увидела на небе?-Спросила Серебро дожидаясь ответа.

0

12

видешь ту звежду ,моя мама говорила ,что это звезда указывает на пищу .Где эта звезда там и пища.Мы так раньше охотились с мамой и папой-сказала кровь ,указывая на звезду на черно-синем небе.

0

13

Да она красивая!-С восхищением сказала Серебро.
-А товои родители где?Что с ними с лучилось?-Спросила Серая.

0

14

-нечего ,они попрежнему живы -сказала кровь
-когда волк выростает он уходит из семьи ,что найти свою ,вот и я ушла -сказала кровь
смотри какая луна ,может по войм?-спросила кровь ,и втала на лапы.

0

15

Давай!-Серебро встала на лапы, посмотрела на луну и завыла.
-а-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у!!!

0

16

волчица кровь тоже за выла вместе с серебро
аууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууууу

0

17

Серебро перестала выть потому что она услышала шорох в кустах.И сказала Крови:
-Кровь ты слышала?!Там в кустах кто-то есть!Надо посмотреть!-И Серая от сильного любопытства пошла глянуть кто там.

0

18

после этого две волчицы легли спать.
настало утро .Птички за пели ,сонце расцвело ......................
-серебро проснить,пойдём на рыбалку или купаться-сказала кровь ,будя серебро.
но серебро не как не вставало
-сереееееееееееееееееееебррррррооооооооооооооооооооо-закричала кровь

0

19

а кстате что ты там видела в кустах-спроисла кровь.

0

20

Ааааааааа....!!!!-Серебро испугалась отпрыгнула в сторону и зарычала.Но потом она увидела Кровь и сказала:
-А Кровь это ты кричала я испугалась не делай так больше.-С тревожностью сказала Серая.Потом когда она отошла Серебро спросила:
-Ну куда пойдем???!-С улыбкой спросила Серая.

0

21

-на реку каму,-ответила кровь
-а что ты там видела в кустах-сказала кровь

0

22

Я сама и не понела!Я плохо разглидела!-Сказала Серая.
-Ну ладно пошли на реку!-Сказала Серая с чуством опастности в этой местности.

0

23

Серебро вышла на охоту.Она стала нюхать землю чтобы взять след.И вдруг она напала на след оленя.Серая шла и добралась до него.Серебро притаилась,собралась с силами и прыгнула на оленя.Она вцепилась ему прямо в глодку!И завлила его.Когда Серая убедилась что олень мертв она понесла его в логово чтобы накормить всех.

0

24

сюда пришли две волчицы.
смотри олениха и её детёнышь-показала кровь
кого завалим?-сросила она

0

25

Давай сразу двоих!-Сказала Серебро облизываясь.Она притаилась и ждала нужного момента для наподения.

0

26

стой-сказала кровь
может сначало убём маленького,а мать будет его защищать ,а ведь потом потеряем его-сказала кровь

0

27

Олененком не наешься тем более в двоем.Так что давай мать поймаем.-Сказала Серая готовлясь напасть.

0

28

нудавай -сказала кровь.
Они дождались подходящего момента и бросились на мать оленеху,но стойло крови укусить её как неожидано ей стало плохо.
Кровь свалилась на землю как над порожением врагов .Она упала в обморок.

0

29

Серая бежала за Кровью и увидела что она повалилась на землю Серебро остановилась и смотрела на Кровь.Олениха уже убежала,но Серебро сейчаз было не до еды.Серая обнюхала Кровь и понела что она упала в обморок.Серебро потощила ее в пещеру думая просебя:Кровь я помогу тебе.Сейчаз я принесу тебя домой!-Думала Серая про себя тащив Кровь.

0

30

вне:а куда ты меня потощила в логово?

0


Вы здесь » история волков Балто » места » место охоты