история волков Балто

Объявление

Добро пожаловать!! Играйте,переписывайтесь!!Желаю удачно провести время!! А так же прошу не забрасывать форум!!! Копируйте шаблон семьи в теме "Семейки" и заводите друзей, родных и врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » история волков Балто » места » река кама


река кама

Сообщений 1 страница 26 из 26

1

это река кама (протикает через инарию,нас и грызли)

0

2

-серая ,умойся ,а то твоя морда выглядит не важно -сказала кровь
серая подошла к воде ,в это время кровь прыгнула на неё и они вместе окозались воде.

0

3

Давай поплаваем!!-Сказала Серебро и скинула кровь в воду.

+1

4

-мх,я надеюсь ты меня топить не станешь-сказала кровь
вдруг они у видили тело мёртого саблизубого.

0

5

Это соблизубый!-С ужасом сказала Серая.
-Давай уйдем от сюда!!!-Произнесла Серая слова и вышла из воды.

0

6

-небойчя ,его принесло течение со стороны инарий-с покойствием сказала кровь\
-значит на их территорий были люди ,или война-сказала кровь

0

7

Может и так,но давай пойдем в другое место!-С волнением сказала Серебро.

0

8

кровь посмотрела на серую и сказал
-серая нам надо пойти к границе с инарий ,вожможно что мы сможем оказать им помощь,хоть они и враги.

0

9

Ладно,но я это делаю ради тебя!Только у меня одно правило!Если сомной что-то случится там пообещай что не станешь спасать меня!!!-Сказав слова Серебро ждала ответа от Крови.

0

10

извини ,но я этого пожелать не могу !!!!!Меня всю мою жизнь учили в стай не бросать свойх-сказала кровь и опустила голову вниз

0

11

Если мы пойдем туда и сомной что-то случится я буду тебе помехой!Так-что пообещай что оставишь меня там!!!-Серьёзно сказала Серая.

0

12

я рассказу тебе одну историю-сказала кровь.
-однажды когда у нас была крупная охота ,я поранилась от безона ,и чтоб не быть помехой я оттошла в сторону .Когда моя стая поймала добычу ,они принелись её есть ,а потом стали искать меня  ,а когда нашли принесли в стаю и вожак принёс мне не кости,а мясо которое оставили мне волки
-ты одна из нас и без тебя мы уже не те что раньше -сказал вожак
-та как хочешь,а я пошла-сказала кровь серебро

0

13

Серебро не знала что ответить она застыла и смотрела в след Крови.

0

14

кровь отвернулась и побежала к границе-всретемся на горе вожака-сказала кровь

0

15

Серебро подумала и пошла на гору вожака.

0

16

сюда пришли две волчицы.
серебро ,хочу тебе признаться что мне страшно иногда мой дар проявляется часто а иногда через промежуток времени-сказала кровь и принелась пить воду в реке.
есть как-то хочется-сказала кровь заметив рыбу.Она схватила её зубами за голову и рыба тут же потеряла жизнь .её кровь потекла по течению .Кровь принелась есть.
поймай себе рыбу ,ведь ты наверное тоже голодна ?!-крикнула кровь серебро.
когда она съела свою рыбу она почуствовала что-то не ладное.
серебро!!!я кажется что-то вижу,ага точно в том городе есть волки из инарий .....я вижу я вижу их -крикнула кровь.
ими управляют люди ,они захватили часть малую их ней территорий-сказала кровь.Глаза светились жёлтым цветом .

0

17

Серебро была в шоке и у нее даже апитит пропал.Она подбежала к крови и спрсила:-Кровь наверно надо их спасти!?-Воскликнула Серебро и смотрела на кровь.

0

18

но они выгнали нас !ты знаешь нашу историю?-спросила кровь.
Кровь была взадумие она незнала что же делать.

0

19

Серебро смотрела на кровь и думала чтоже им теперь делать.Через минуту Серая начала пытаься уговорить кровь.-Кровь может они поступили очень гадко с нами,но это они так сделали не мы. Мыже не такие как они!Ведь правда?!Поэтому мы должны им помочь!-Говоря Серебро смотрела в глаза крови и ждала её действий.

0

20

а что мы будем иметь с этого -спросила кровь глядя в глаза серебро .Душа крови была полна неновисти и злости .

0

21

Ну незнаю.Да ты права мы их спасем и ничего неполучим!Ты права их ненадо спасать.-Тихим и грусным голосом произнесла Серебро.Она села на землю опустила голову и смотрела на свои лапы.

0

22

однака незнаю может это и подло ,но если мы их спасём то овйна и земля вновь станет наша-сказала кровь думая о большой семье.

0

23

Так мы будем их спасать или нет??!-Спросила Серая подняв голову и смотрев на Кровь.

0

24

ладно сначало узнаем что случилось ,а потом решим-сказала кровь указывая на город.

0

25

Серебро встала и сказала крови:-Тогда побежали в город!-Воскликнула Серая и смотрела на кровь.

0

26

и они убежала в город

0


Вы здесь » история волков Балто » места » река кама