история волков Балто

Объявление

Добро пожаловать!! Играйте,переписывайтесь!!Желаю удачно провести время!! А так же прошу не забрасывать форум!!! Копируйте шаблон семьи в теме "Семейки" и заводите друзей, родных и врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



город

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

людское место ,опасное для волков .

0

2

сюда пришли две волчицы ,они притаялись поодну из машин.
ищи подозренея-сказала кровь

0

3

Серебро смотрела во круг но ничего не увидела.Потом она сказала крови:-Тут все чисто пошли под другую машину!-Прошептала серая смотря на местность.

0

4

как же мне не хочется говорить это ,но кажется нам надо в центр города-сказалак кровь .

0

5

Серебро услышала что сказала Кровь и ответила ей:-Ты уверина???-Говоря Серая прижала уши и смотрела на кровь.

0

6

даже незнаю ,может да ну их-сказала кровь ,а то сами рискуем-сказала кровь.

0

7

Серебро ползком выходила из под машины и сказала крови:-Кровь пошли куда нибудь!-Договорив Серая посмотрела на Кровь и ждала ответа.

0

8

ладно идём домой-сказала кровь

0

9

Серая услышала кровь и они побежали домой.

0

10

кстате я чуствую свою родню может это моя сестра сказала кроваь подумав

0

11

Серебро не услышала кровь потому что была долеко.

0

12

стой стая будет расти ,я это знаю

0

13

Серебро услышала кровь и подбежала к ней.Потом залезла под машину и спросила:-кровь в чем дело???Мы же собирались валить от сюда!!??Ты же не хотела рисковать!!!-Серая смотрела на кровь и не понемала ее.

0

14

нет мы будем продливаться ,ведь только мы сможем их спасти-сказала кровь и поползла вперёд

0

15

Серебро поползла за ней и надеилась на лучшее.Она остановилась потому что учаяла собак и сказала крови дрожащим голосом:-ккровь ссоббаки!!Мне сттрашшно!!!-Говорила серая заикаясь.

0

16

пока вдуше живёт любовь надежда и верность,умение прощать мы будем жить-сказала это кровь и вышла из машины ,она пошла прямо по улице к клетке с волками.

0

17

Серебро вылезла из машины и крикнула тихим голосом крови:-Кровь ты спятила!!Собаки тут надобыло дождаться ночи!!КРОООВЬ!!!!-Серебро замерла и стояла как каменая.

0

18

кровь ,начала валяться в угле около клеток и она стала чёрной.
делай то,что сделала я и мы будем не заметными-сказала кровь.
потом он подошла к волкам и сказала-мы дождёмя ночи вытащим вас.

0

19

Потом Серая подбежала к Крови легла на землю и стала воляться пока нестала черной.Потом она встала и сказала Крови:-А где будем ждать давай под машину залеим!-Серебро стояла и смотрела на кровь.

0

20

нет не вкоем случие ,оттуда их выганяют палками и выливают на них воду-сказала кровь.
Небо почти стемнело .

0

21

Серебро стояла рядом с кровью и ждала ее действий.

0

22

Они сидели на месте,но не всё гладко как им казалость обошлось.К ним начали подтягиваться собаки ,они рычали и гавкали.Человека ты обманишь ,а вот собаку нет.Тогда начали подбегать люди,они были в шоке ,но один старик-охотник,сразу понял в чём дело.

0

23

Серебро прижалась к крови и сказала ей тихим и дрожащим голосом:-ккровь что будем дделать??!!!Охоттникк ряддом!!!-Говоря Серая чуть не упала в обморок.

0

24

кровь подняла голову и зарычала,а потом завыла.И старик сразу вспомнил её ,он взял воду и прискнул на неё и её окрас тут же слился.
не бойся серая ,когда я спасла этому человеку жизнь.Старик побежал к волкам и обнял кровь,он загнал их к себе в дом и начал распугивать толпу кричащих людей.

0

25

Серебро немогла никак отойти от шока.Потом она сказала крови:-кровь а как ты спасла ему жизнь???-Спросила серая смотря на кровь.

0

26

когда-то он упал со скалы и сломал ногу ,я проходила мимо и помогла ему ,он оторвал ветки и кору ,потом взял верёвку у себя из сумки.,вообщем я была ездовой собакой.Я довезла его до города ,ну а там в меня начали кидать камнями и палками люди,но старик не дал меня в обиду и как видешь незабыл меня1-тяжело дыша сказала кровь

0

27

Понятно!А у него есть еда??!Просто я очень проголодалась!!-Серая смотрела на кровь и прижала уши.

0

28

в это время зашёл старик ,ну что спасительница ,ты голодна .Он подошол к холодильнику и достал два больших куска мяса и бросил волкам.

0

29

серебро подбижала к мясу и сказала старику:-О спсибо добрый человек!!-Она знала что он все равно непоймет ее,но Серая поблагодарила старика.Потом она откусила кусок от мяса и сказала крови:-Кровь а ты будешь есть??-говоря Серая жевала и смотрела на кровь.

0

30

как ты думаешь он понимает нас?нет!ты ошибаешься!Он всю жизнь проработал с волками ,конечно он их не доконца узнал ,но всётаки он их понимает-сказала кровь с улыббко и принелась есть.
красивая подружка у тебя-сказал старик.-ну,что будем знакомы ,скажи мне как тебя зовут?-

0