история волков Балто

Объявление

Добро пожаловать!! Играйте,переписывайтесь!!Желаю удачно провести время!! А так же прошу не забрасывать форум!!! Копируйте шаблон семьи в теме "Семейки" и заводите друзей, родных и врагов.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » история волков Балто » места » город


город

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Это место где волкам не очень рады но рады собакам

0

2

Красно-чёрная волчица пришла в город полны людей и собак.Она спряталась под машину и внимательно наблюдала за собаками ,которых запрегали в упряжке,и искала себе друзей .Вдруг какой-то пёс учуйл её и все псы бросились на волчицу .
а волчица запрыгнула на крышу подвала и потом прыгнула на обвалы.

0

3

Серебро новенькая и она пошла разведать опстановку.Она пришла в город.Серебро увидела собаку и решила подойти к ней.Как только она приблизелась пес залаел на нее.Серебро испугалась отошла от собаки.Потом к собаке подбежали еще две собаки!Они зарычали на Серебро и она спросила у них:
-Почему вы на меня рычите?Я хочу только спросить!-Как только Серебро это сказала собаки на нее накинулись!!!Она станала от боли,но она не смогла с ними справится,но смогла залесть под машину.Она претворилась мертвой и собаки отстали от нее.Убедившись что собаки ушли Серебро упала в обморок!

+1

4

в это время волчица кровь увидела трое собак
-что они там делаю-тихо прошептала кровь.Она побежала на них и разогнала их увидевь волчицу ,она взяла её на спину и отнесла на территорию стай .
-это было сложно ,но ты вытерпела это -сказала кровь ,внадежде что она услышит.

0


Вы здесь » история волков Балто » места » город